Федеральный девелопер DOGMA продолжает активное строительство жилого квартала EVO в Реутове. Общая степень готовности монолитного каркаса превысила 60%. Все работы на объекте ведутся в соответствии с графиком, говорится в пресс-релизе компании.

В настоящий момент на стадии возведения два дома первой очереди проекта. Монолитные работы ведутся на уровне 17-го этажа в корпусе №1 и на уровне 13 этажа в корпусе №2, что составляет 60% от всего объема монолитных работ. Строительные бригады выполняют устройство вертикальных конструкций и плит перекрытия. Также приступили к каменной кладке внешних стен в обоих корпусах. Согласно проекту, фасады жилых домов будут выполнены с использованием фиброцементных и керамических панелей. Кроме того, сейчас на объекте выполняется монтаж наружных инженерных сетей водоснабжения, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

DOGMA возводит многофункциональный жилой комплекс EVO в подмосковном городе Реутов, на Комсомольской улице. Ввести первую очередь объекта в эксплуатацию планируется в I квартале 2026 года. В рамках 1-го этапа комплексного развития территории в Реутове появится пять жилых корпусов вместе со всей необходимой социальной инфраструктурой. В составе первой очереди проекта построят детский сад на 180 мест и школа на 750 учащихся.

Актуальные проекты компании DOGMA (апрель 2024)
ПроектРасположениеГКПлощади
EVOг. Реутов1 кв. 2026 г.Студии, 1-3-комнатные квартиры
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "EVO"